x
≡ каталог
на главную о компании новости наши бренды контакты отправить запрос

Уплотнительный шнур BAUFIX из ПВХ

Уплотнительный шнур BAUFIX из ПВХ  Уплотнительный шнур для заполнения швов BAUFIX - шнур, представляющий собой гибкий профиль из пластифицированного ПВХ.

Шнур для швов изготовлен в виде "елочки" для предотвращения непринужденного извлечения из шва.

Назначение

Уплотнительный шнур для швов специально разработан для заполнения и изолирования швов усадки промышленных бетонных полов. Внутренняя часть шнура для заполнения швов сделана из твердого материала, который гарантирует необходимую жесткость, а специальная форма "елочки" гарантирует необходимое и стабильное заполнение рабочих швов и швов усадки.
Шнур для заделки швов рекомендован для швов шириной 6 мм.

Применение

Шнур для швов применяется для временного или окончательного заполнения рабочих швов и швов усадки в бетонных промышленных полах и тонкослойных шлифованных промышленно-декоративных полах.
Заделка швов с помощью такого шнура - это самый простой, быстрый и экономичный способ, позволяющий временно заполнить распиленные швы бетонных полов, обеспечить защиту кромки швов, предохраняя их от скалывания, а бетонные полы от разрушения.

Свойства

- заполнение рабочих и противоусадочных швов сразу после завершения работ, несмотря на температуру и влажность в помещении;
- оберегает края рабочих и противоусадочных швов;
- эластичный;
- прочно держится в швах;
- быстрота и экономичность в применении;
- позволяет повторное использование (как временное решение);
- специальная конструкция шнура из ПВХ допускает усадку максимум до 2 мм.

Способ применения

Использование шнура для швов дает возможность сразу сдать пол к использованию без необходимости ожидания 28 дней для снижения влажности в бетоне и получения полного химического сжатия и большей части физического сжатия, как это необходимо для силиконовых или полиуретановых герметиков.

Шнурами для заделки швов можно заполнять швы толщиной 5-7 мм и глубиной минимум 30 мм. Края дилатации должны быть срезаны под углом 45°, что обеспечит точное прилегание шнура и полную защиту края. Шнур для заполнения швов необходимо вбить в шов при помощи деревянного или резинового молотка или прикатать специальным приспособлением. Также можно использовать шнур как временный заполнитель во время начального использования пола, благодаря чему края швов оберегаются от скалывания. Это дает возможность временной эксплуатации пола в самом начале, а в дальнейшем шнур заменяется на окончательное заполнение и герметизацию швов специальными герметиками. Иногда шнур для заполнения швов может быть использован как окончательное заполнение швов.

Упаковка

Уплотнительный шнур для заделки швов поставляется без упаковки, бухтами по 100, 200 или 250 м.п.

Условия хранения

Срок хранения неограничен.


производитель
BAUTECH


Если вы хотите купить уплотнительный шнур baufix из пвх , вы можете:

Ещё из раздела уплотнительный шнур для швов

  • производитель: BAUTECH
Уплотнительный шнур BAUCORD - эластичный и химически стойкий элемент системы заполнения рабочих и усадочных швов из вспененного полиэтилена. Поры закрыты. Назначение Уплотнительный шнур BAUCORD предназначен для правильного формирования пространства ...
+375 17 270 70 31
+375 17 270 70 32
+375 17 270 70 33
+375 17 270 70 34
+375 29 372 04 22
+7 495 108 24 54
stroitech@stroitech.by
Офис
Минск, ул. Бабушкина, д.39, к.321

Склад
Минск, ул. Бабушкина, д.39/1, склад № 8,9,10
Подпишись
© 2024 Центр Строительных Технологий
Сайт работает на платформе Nestorclub.com