x
≡ каталог
на главную о компании новости наши бренды контакты отправить запрос

Пропитка для бетона BAUSEAL ENDURO акриловая

Пропитка для бетона BAUSEAL ENDURO акриловая  Пропитка для бетонных полов BAUSEAL ENDURO акриловая - это готовый для применения раствор модифицированной акриловой смолы.

Области применения

- для применения на свежеуложенных и уже существующих полах BAUFLOOR по технологии без затирания;
- для предохранения при устройстве полов от слишком быстрой потери воды;
- для поверхностной пропитки, ограничивающей поглощаемость и упрощающей содержание полового покрытия в чистоте;
- для применения на свежеуложенных и уже существующих бетонных полах с упрочненным верхним слоем с целью поверхностного уплотнения, упрочнения, снижения проникновения воды и предохранения от пылеотделения;
- для применения на свежеуложенных бетонных полах с упрочненным верхним слоем и затираемых половых покрытиях BAUFLOOR в пищевой, фармацевтической промышленности и т. п.

Свойства

- продукт готов к применению;
- не желтеет;
- прост в применении;
- ограничивает возникновение микроцарапин на поверхности пола.

Технические характеристики

Плотностьоколо 0,9 г/см³
Расход1 литр на 8-10 м²
Количество слоёв1
Эффективность снижения испарения водыоколо 75%
Время высыхания при темп. +20°Cоколо 24 ч
Химическая стойкостьмасло, отбеливатели, хладагенты, этиловый спирт, щелочные детергенты, типографская краска
Температура примененияот +5°C до +25°C

Способ применения

Пропитка для бетонных полов BAUSEAL ENDURO акриловая наносится на свежеуложенный бетонный пол сразу после последней механической затирки. Препарат следует наносить методом пульверизации при помощи пульверизатора низкого давления. Препарат наносится один раз тонким слоем, избегая образования луж.
Внимание! Слишком толстый слой BAUSEAL ENDURO может привести к более тёмной окраске поверхности пола, поскольку в этих местах пол будет дольше сохнуть. Слишком толстый слой может отслаиваться от поверхности пола. Учитывая небольшую толщину слоя пропитка BAUSEAL ENDURO следует принимать во внимание его истирание и необходимость восстановления покрытия.

Очистка инструментов

Оборудование и инструменты непосредственно после применения следует очистить ксилолом.

Меры безопасности

Помещения, в которых выполняются работы, должны хорошо проветриваться. Работники должны применять защитную одежду, обувь, защитные очки и рукавицы. В случае попадания на кожу загрязнённые места необходимо немедленно промыть ксилолом, а затем водой с мылом и смазать кремом. В случае проявления аллергической реакции, обратиться к врачу. Акриловая пропитка BAUSEAL ENDURO является вредным веществом и не должна попадать в канализацию или грунтовые воды. Применять вдали от огня и источников тепла. Хранить в недоступном для детей месте.

Дополнительная информация

Все сведения относятся к изделиям, которые хранятся и применяются в соответствии с нашими рекомендациями, и указаны добросовестно, с учётом существующего в настоящее время состояния знаний, а также имеющегося опыта фирмы BAUTECH. Пользователь обязан применять изделие в соответствии с его предназначением и рекомендациями фирмы BAUTECH. Все указанные технические данные основаны на выполненных лабораторных испытаниях и тестах. Практические результаты измерений могут не быть идентичными в связи с условиями, локализацией, способом применения и другими обстоятельствами, не зависящими от фирмы BAUTECH. Иные рекомендации наших работников будут действительны, если сделаны в письменной форме. В момент появления настоящей инструкции все предыдущие инструкции становятся недействительными.

Упаковка

20 л, 200 л

Условия хранения

Срок хранения 6 месяцев от даты указанной на упаковке при хранении в оригинальной, герметично закрытой упаковке, в сухих, проветриваемых помещениях, при температуре от +5°C до +25°C. Защищать от непосредственного действия солнечных лучей. Предохранять от мороза.

Пропитка для бетонных полов BAUSEAL ENDURO, технологическая карта (скачать)


производитель
BAUTECH


Подобрать наилучшую пропитку для вашего пола поможет эта таблица.

Если вы хотите купить пропитка для бетона bauseal enduro акриловая , вы можете:

Ещё из раздела акриловые пропитки

Пропитка для бетонных полов Klebekraft AC-S200 – это готовый для применения раствор модифицированной акриловой смолы. Пропитка является защитным покрытием, уплотняет, упрочняет и герметизирует бетонную поверхность. Может наноситься как на ...
  • производитель: LITSIL
Пропитка LITSIL S27 – мембранообразователь (кьюринг) на водной основе. Соответствует требованиям стандарта ASTM C 309-03 "Жидкие мембранообразователи для упрочнения бетона ". Применяется для отверждения существующего или недавно уложенного бетона на ...
  • производитель: BAUTECH
Пропитка для бетонных полов BAUSEAL EKO водорастворимая - это готовая для применения водная дисперсия акриловой смолы. Области примененния - для применения на свежеуложенных и уже существующих полах BAUFLOOR по технологии без затирания; - для ...
+375 17 270 70 31
+375 17 270 70 32
+375 17 270 70 33
+375 17 270 70 34
+375 29 372 04 22
+7 495 108 24 54
stroitech@stroitech.by
Офис
Минск, ул. Бабушкина, д.39, к.321

Склад
Минск, ул. Бабушкина, д.39/1, склад № 8,9,10
Подпишись
© 2024 Центр Строительных Технологий
Сайт работает на платформе Nestorclub.com