x
≡ каталог
на главную о компании новости наши бренды контакты отправить запрос

Модульное покрытие из полипропилена Экопласт

Модульное покрытие из полипропилена Экопласт  Модульное покрытие из полипропилена Экопласт - уникальная разработка специалистов компании «ЮгСпецЗащита». Производится из экологически чистого первичного полипропилена. Покрытие имеет высокую износостойкость, долговечность, безопасность и отсутствие запаха. Рекомендовано для укладки на дачах, садовых участках, летних кафе, детских игровых площадках и т.д.

Конструкция модуля уникальна и разработана таким образом, что влага сначала стекает в специальные углубления, на дне которых находится частый ряд дренажных отверстий диаметром 3,5 мм. Также разработана оригинальная система креплений плиток между собой. Изнаночная сторона модуля имеет специальные выступы, на которые устанавливаются фиксаторы. Стандартный способ крепления - по два фиксатора с каждой стороны плитки. Собранная таким образом площадка имеет эстетичный внешний вид, а модули покрытия надежно скреплены между собой, покрытие не деформируется. Покрытие не подвержено температурным изменениям и устойчиво к ультрафиолету.

Обратная сторона модуля снабжена упорами по всей площади модуля - это дает возможность плитке выдерживать высокие нагрузки без остаточных деформаций, в том числе ударные нагрузки.

Основные цветы: черный, серый, зеленый, коричневый.

Монтаж плиток производится вручную, чтобы собрать один квадратный метр покрытия, потребуется не больше 5 минут. Покрытие можно укладывать прямо на грунт или песчаную основу.

Преимущества

- простота и монтажа и демонтажа
- дренажная система «Антикаблук»
- антискользящая фактура
- устойчивость ультрафиолету и тепловому воздействию
- износостойкость и нестираемость.
- отсутствие запаха
- подходит для всех типов открытых площадок.

Область применения

- временные городки
- летние площадки кафе и ресторанов
- санатории и базы отдыха
- детские игровые площадки
- дачи и садовые дорожки
- зоны вокруг бассейнов

Для дачи и садового участка

С помощью покрытия Вы легко можете выложить садовые дорожки, беседки, площадки у дома. Плитки легко укладываются на грунт или песок. Покрытие имеет дренажные отверстия, его легко мыть прямо из шланга.

Для летних кафе

Экопласт имеет яркие привлекательные цвета, из модулей можно выложить шахматный или другой орнамент. Покрытие износостойкое, нестираемое, не боится ударов от падений тяжелых предметов. Антискользящая фактура и система «Антикаблук» делает кафе безопасным для Ваших посетителей.

Для детских и игровых площадок

Главное условия для детских площадок — это, конечно, безопасность. Все элементы фактуры покрытия имеют обтекаемые формы, дренажные отверстия совершенно безопасны даже для маленьких посетителей.

Бассейны и места отдыха у воды

Покрытие помогает поддерживать чистоту в местах у бассейнах и водоемов. Вода с плитки сразу стекает в углубления и дренажные отверстия.

Технические характеристики

Вид покрытияЭкопласт
Размер модуля, мм500 х 500
Высота модуля, мм20
Вес модуля, кг1,25
Диаметр дренажного отверстия, мм5,0
Материал изготовленияполипропилен
Плотность материала, г/см³0,9
Относительное удлинение до разрыва, %200 - 700
Ударопрочностьбез повреждения
Температура эксплуатации, °Сот -20 до +50


производитель
ЮгСпецЗащита
по назначению
покрытия для улицы


Если вы хотите купить модульное покрытие из полипропилена экопласт , вы можете:

Ещё из раздела уличная плитка

  • производитель: ЮгСпецЗащита
  • по назначению: входные группы, покрытия для улицы
Модульное покрытие из полипропилена Террапласт - многофункциональное модульная плитка из полипропилена. Имеет оригинальный рисунок решетки. Плита Террапласт поможет создать интересные решения в дизайне ландшафта во дворе, на даче, в парках и зонах ...
Модульное покрытие из полипропилена Геопласт - многофункциональная модульная плитка из полипропилена. С ее помощью можно выполнить: - модульный дренаж; - подложка - под разные материалы: паркет, ламинат, ПВХ и т.д. и т.п.; - плитки для обустройства ...
+375 17 270 70 31
+375 17 270 70 32
+375 17 270 70 33
+375 17 270 70 34
+375 29 372 04 22
+7 495 108 24 54
stroitech@stroitech.by
Офис
Минск, ул. Бабушкина, д.39, к.321

Склад
Минск, ул. Бабушкина, д.39/1, склад № 8,9,10
Подпишись
© 2024 Центр Строительных Технологий
Сайт работает на платформе Nestorclub.com